Jadwal playoff TI 11, roster tim, dan hasil pertandingan

Jadwal Playoff TI 11 resmi digelar pada Rabu (19/10/2022), delapan tim pemuncak Grup A dan B dipastikan lolos ke babak playoff.

Salah satu perwakilan Indonesia, BOOM Esports, juga berhasil lolos ke Playoff TI 11 untuk pertama kalinya. Setelah melewati banyak rintangan, terutama saat berhasil mengalahkan tim sekuat Evil Geniuses, BOOM Esports berhasil mendapatkan tiket playoff TI 11 melalui TieBreaker.

Meski demikian, perjalanan BOOM Esports masih sangat panjang, masih banyak tim kuat yang menunggu di babak playoff untuk dilawan. Pada pertandingan pertama, BOOM Esports bertemu dengan Team Spirit juara TI 10. Awal yang sangat seru, pertandingan akan berlangsung pada Kamis (20/10/2022).

Baca juga:

   Kalahkan Team Liquid, BOOM Esports amankan tiket ke The International 11
   BOOM Esports Pass TI 11 Playoffs, saatnya INDOPRIDE Dota 2
   Valve mengumumkan variasi harga untuk tiket International 11 di Singapura

DAFTAR ISI
Jadwal playoff TI 11
Jadwal playoff Ti 11
Internasional 2022

Playoff Internasional 2022 akan menggunakan sistem eliminasi ganda dengan slot untuk braket atas dan braket bawah.

Tim yang kalah di Braket Atas memiliki kesempatan kedua untuk melaju melalui Braket Bawah ke Grand Final.

Permainan di braket atas dan bawah menggunakan format BO3 (Best of 3), kecuali untuk braket bawah R1, menggunakan format BO1 (Best of 1). Kemudian gunakan format BO5 (Best of 5) untuk grand final.

Berikut jadwal Playoff TI 2022:
Kamis 20 Oktober 2022

   Evil Geniuses vs Thunder Awaken – 09.00 WIB (Upper Bracket R1)
   Team Secret vs PSG.LGD – 12.00 WIB (Upper Bracket R1)
   Hokori vs. Beastcoast – 15.00 WIB (Bottom Bracket R1)
   Team Spirit vs. BOOM Esports – 16.00 WIB (Bottom Bracket R1)
   Fnatic vs. Gaimin Gladiator – 17.00 WIB (Bottom Bracket R1)
   Royal Never Give Up vs. Entity – 18.00 WIB (Bottom Bracket R1)

Jumat 21 Oktober 2022

   Tundra Esports vs. OG – 09.00 WIB (Upper Bracket R1)
   Team Aster vs. Team Liquid – 12.00 WIB (Upper Bracket R1)
   EG/TA vs. TBD – 15.00 WIB (lower bracket R2)
   Secret/LGD vs TBD – 18.00 WIB (Bottom Bracket R2)

Sabtu 22 Oktober 2022

   Thundra/OG vs TBD – 09.00 WIB (Bottom Bracket R2)
   Aster/Cair vs TBD – 12.00 WIB (Bottom Bracket R2)
   TBD vs. TBD – 15.00 WIB (Kurung Atas R2)
   TBD vs. TBD – 18.00 WIB (Kurung Atas R2)

Minggu 23 Oktober 2022

   TBD vs. TBD – 09.00 WIB (Kurung Bawah R3)
   TBD vs. TBD – 12.00 WIB (Bottom Bracket R3)
   Kalah SemiFinal 2 UB vs TBD – 15.00 WIB (Lower Bracket R4)
   Kalah SemiFinal 1 UB vs TBD – 18.00 WIB (Lower Bracket R4)

Sabtu 29 Oktober 2022

   TBD vs. TBD – 11.00 WIB (final upper bracket)
   TBD vs. TBD – 14.00 WIB (Kurung Bawah R5)

Minggu 30 Oktober 2022

   Final UB Kalah vs TBD – 11.00 WIB (Lower Bracket Final)
   Pemenang Final UB vs Pemenang LB Final – 15.30 WIB (Grand Final)

Sumber :